FEBONA

            Principal

RECORDS NACIONALES

PISCINA 25 MTS.

CATEGORIA INFANTIL B DAMAS

PRUEBA

NADADOR

EQUIPO

TIEMPO

SEDE

50 LIBRE

AIDE PEREIRA

SUCRE

0,29,43

IJ BENI 91

50 ESPALDA

VALERIA VERSALOVIC

CBBA

0,33,27

F.L. CBBA 94

50 PECHO

LIZETH BENAVIDEZ

LPZ

0,38,30

IJ ORURO 95

50 MARIPOSA

JESSICA BLOCH

CBBA

0,32,89

CC CBBA 95

100 LIBRE

AIDE PEREIRA

SUCRE

1,04,78

IJ CBBA 90

100 ESPALDA

VALERIA VERSALOVIC

CBBA

1,13,30

F.L. CBBA 94

100 PECHO

PAOLA ZAPATA

LPZ

1,23,66

CC CBBA 92

100 MARIPOSA

VANESSA MEJIA

LPZ

1,14,32

H. OCT. 90 LPZ

100 COMBINADO

CAROLINA MOYANO

CBBA

1,18,92

CC BENI 97

200 LIBRE

VANESSA MEJIA

LPZ

2,19,06

IJ CBBA 90

200 COMBINADO

VANESSA MEJIA

LPZ

2,43,55

IJ SUCRE 89

400 LIBRE

MIKAELA ALCERRECA

LPZ

5,27,78

F.L. LPZ 95

4X50 LIBRE

BENI

BENI

2,12,53

IJ BENI 96

MARIANA HURTADO

ORIANA MESSUTTY

KARIM HURTADO

LIZ LOBO

4X50 COMBINADO

CBBA

CBBA

2,27,10

IJ TARIJA 97

ANDREA LARA

CAROLINA MOYANO

CLAUDIA VARGAS

MAURA CANEDO

4X100 LIBRE

CBBA

CBBA

4,35,80

IJ TARIJA 93

XIMENA ESCALERA

CARLA QUIROGA

MONICA VILLARROEL

VALERIA VERSALOVIC

4X100 COMBINADO

CBBA

CBBA

5,12,31

IJ TARIJA 93

VALERIA VERSALOVIC

XIMENA ESCALERA

ROCIO ACHA

CARLA QUIROGA

FEBONA

RECORDS NACIONALES

PISCINA 25 MTS.

CATEGORIA JUVENIL A DAMAS

PRUEBA

NADADOR

EQUIPO

TIEMPO

SEDE

50 LIBRE

NAYARA RUIZ BRUNOZZI

SCZ

0,28,62

IJ SUCRE 89

50 ESPALDA

XIMENA ESCALERA

CBBA

0,32,86

CC CBBA 95

50 PECHO

RAIZA LOBO

BENI

0,38,03

IJ ORURO 95

50 MARIPOSA

ROCIO ACHA

CBBA

0,32,31

IJ ORURO 95

100 LIBRE

VALERIA VERSALOVIC

CBBA

1,02,71

HOM. COP 96

100 ESPALDA

XIMENA ESCALERA

CBBA

1,11,25

CC CBBA 95

100 PECHO

KATERINE MORENO

SCZ

1,19,89

IJ BENI 88

100 MARIPOSA

VANESSA MEJIA

LPZ

1,13,06

F.L. LPZ 92

100 COMBINADO

VALERIA VERSALOVIC

CBBA

1,13,72

IJ BENI 96

200 LIBRE

VANESSA MEJIA

LPZ

2,19,06

IJ CBBA 90

200 ESPALDA

KATERINE MORENO

SCZ

2,39,35

IJ BENI 88

200 PECHO

CARLA SOLIZ

LPZ

3,00,62

IJ BENI 91

200 MARIPOSA

VANESSA MEJIA

LPZ

2,39,50

F.L. LPZ 92

200 COMBINADO

VALERIA VERSALOVIC

CBBA

2,36,60

IJ BENI 96

400 COMBINADO

VALERIA VERSALOVIC

CBBA

5,45,65

IJ BENI 96

400 LIBRE

VANESSA MEJIA

LPZ

4,51,16

IJ BENI 91

800 LIBRE

VALERIA VERSALOVIC

CBBA

10,31,55

IJ BENI 96

4X100 LIBRE

CBBA

CBBA

4,29,00

IJ ORURO 95

XIMENA ESCALERA

ROCIO ACHA

CARLA QUIROGA

VALERIA VERSALOVIC

4X100 COMBINADO

CBBA

CBBA

5,01,58

IJ ORURO 95

VALERIA VERSALOVIC

XIMENA ESCALERA

ROCIO ACHA

CARLA QUIROGA

4X50 LIBRE

CBBA

CBBA

2,09,36

IJ BENI 96

JESSICA BLOCH

CECILIA LAFUENTE

BIANKA GARNICA

VALERIA VERSALOVIC

4X50 COMBINADO

LPZ

LPZ

2,23,65

IJ BENI 96

ALZERRECA MICAELA

BENAVIDEZ LIZETH

VARGAS MONICA

VACA ADRIANA

FEBONA

RECORDS NACIONALES 

PISCINA 25 MTS.

CATEGORIA JUVENIL B DAMAS

PRUEBA

NADADOR

EQUIPO

TIEMPO

SEDE

50 LIBRE

JENNY CASTRO

CBBA

0,27,28

CC CBBA 92

50 ESPALDA

XIMENA ESCALERA

CBBA

0,32,86

CC CBBA 95

50 PECHO

XIMENA ESCALERA

CBBA

0,37,40

IJ BENI 96

50 MARIPOSA

ROCIO ACHA

CBBA

0,31,87

IJ TARIJA 97

100 LIBRE

VALERIA VERSALOVIC

CBBA

1,02,71

HOM COP 96

100 ESPALDA

XIMENA ESCALERA

CBBA

1,09,99

HOM COP 96

100 PECHO

KATERINE MORENO

SCZ

1,19,89

IJ BENI 88

100 MARIPOSA

KATERINE MORENO

SCZ

1,09,34

IJ BENI 91

100 COMBINADO

XIMENA ESCALERA

CBBA

1,11,86

IJ BENI 96

200 LIBRE

AIDE PEREIRA

SUCRE

2,17,62

CC BENI 94

200 ESPALDA

XIMENA ESCALERA

CBBA

2,30,34

HOM AGO 97

200 PECHO

KATERINE MORENO

SCZ

2,53,28

IJ BENI 91

200 MARIPOSA

KATERINE MORENO

SCZ

2,37,27

IJ BENI 91

200 COMBINADO

KATERINE MORENO

SCZ

2,34,03

IJ BENI 91

400 COMBINADO

KATERINE MORENO

SCZ

5,30,94

IJ BENI 91

400 LIBRE

VANESSA MEJIA

LPZ

4,50,00

IJ TARIJA 93

800 LIBRE

PAOLA LAREDO

CBBA

10,08,85

IJ BENI 96

1500 LIBRE

VANESSA MEJIA

LPZ

19,49,58

IJ TARIJA 93

4X100 LIBRE

CBBA

CBBA

4,29,00

IJ ORURO 95

XIMENA ESCALERA

ROCIO ACHA

CARLA QUIROGA

VALERIA VERSALOVIC

4X100 COMBINADO

CBBA

CBBA

4,56,41

IJ BENI 96

MONICA VILLARROEL

XIMENA ESCALERA

ROCIO ACHA

CARLA QUIROGA

4X50 LIBRE

CBBA

CBBA

2,04,27

IJ TARIJA 97

BIANKA GARNICA

ROCIO ACHA

MONICA VILLARROEL

XIMENA ESCALERA

4X50 COMBINADO

CBBA

CBBA

2,18,25

IJ BENI 96

MONICA VILLARROEL

XIMENA ESCALERA

ROCIO ACHA

CARLA QUIROGA

4X200 LIBRE

LPZ

LPZ

10,15,59

IJ TARIJA 93

MARIANA MULLOR

PAMELA FERRUFINO

PAOLA SOTO

VANESSA MEJIA

FEBONA

RECORDS NACIONALES 

PISCINA 25 MTS.

CATEGORIA ABSOLUTA DAMAS

PRUEBA

NADADOR

EQUIPO

TIEMPO

SEDE

50 LIBRE

JENNY CASTRO

CBBA

0,27,28

CC CBBA 92

50 ESPALDA

XIMENA ESCALERA

CBBA

0,32,86

CC CBBA 95

50 PECHO

KATERINE MORENO

BOL

0,35,42

MOSCU ABRIL 2002

50 MARIPOSA

JENNY CASTRO

CBBA

0,31,28

CBBA MAY 97

100 LIBRE

PAOLA PEÑARRIETA

LPZ

1,02,50

F.L. LPZ 95

100 ESPALDA

XIMENA ESCALERA

CBBA

1,09,99

HOM. COP 96

100 PECHO

KATERINE MORENO

BOL

1,15,93

MOSCU ABRIL 2002

100 MARIPOSA

KATERINE MORENO

SCZ

1,09,34

IJ BENI 91

100 COMBINADO

KATERINE MORENO

BOL

1,09,63

MOSCU ABRIL 2002

200 LIBRE

PAOLA PEÑARRIETA

LPZ

2,15,81

F.L. LPZ 92

200 ESPALDA

XIMENA ESCALERA

CBBA

2,30,34

HOM. AGO 97

200 PECHO

KATERINE MORENO

BOL

2,43,25

MOSCU ABRIL 2002

200 MARIPOSA

ELIZABETH TORREZ

SUCRE

2,35,48

F.L. SUCRE 2001

200 COMBINADO

KATERINE MORENO

BOL

2,30,77

MOSCU ABRIL 2002

400 COMBINADO

KATERINE MORENO

SCZ

5,30,94

IJ BENI 91

400 LIBRE

PAOLA PEÑARRIETA

LPZ

4,46,93

F.L. LPZ 92

800 LIBRE

PAOLA PEÑARRIETA

LPZ

9,56,34

F.L. LPZ 92

1500 LIBRE

PAOLA PEÑARRIETA

LPZ

19,25,57

F.L. LPZ 92

4X100 LIBRE

LPZ

LPZ

4,22,55

F.L. LPZ 92

DINAH IBERKLEID

VANESSA MEJIA

DANIELA LIZON

PAOLA PEÑARIETA

4X100 COMBINADO

LPZ

LPZ

4,53,35

F.L. LPZ 92

DANIELA LIZON

PAOLA ZAPATA

VANESSA MEJIA

PAOLA PEÑARIETA

4X50 LIBRE

CBBA

CBBA

2,03,68

F.L. SUCRE 2001

MAURA CANEDO

JEANINE GARNICA

MONICA VILLARROEL

KRISTEN PORTER

4X50 COMBINADO

CBBA

CBBA

2,18,06

F.L. SUCRE 2001

MAYARA SOUSA

JEANINE GARNICA

MONICA VILLARROEL

MAURA CANEDO

4X200 LIBRE

LPZ

LPZ

9,47,03

F.L. LPZ 95

VANESSA MEJIA

MIKAELA ALCERRECA

PAOLA ZAPATA

PAOLA PEÑARIETA

FEBONA

RECORDS NACIONALES 

PISCINA 25 MTS.

CATEGORIA MAYORES DAMAS

PRUEBA

NADADOR

EQUIPO

TIEMPO

SEDE

50 LIBRE

XIMENA ESCALERA

CBBA

00:28.77

CBBA AGO-02

50 ESPALDA

KATERINE MORENO

SCZ

0,34,13

CBBA 97

50 PECHO

KATERINE MORENO

SCZ

0,36,59

CBBA 97

50 MARIPOSA

JENNY CASTRO

CBBA

0,31,28

CBBA 97

100 LIBRE

JENNY CASTRO

CBBA

1,05,09

CBBA 97

100 ESPALDA

GERALDINE ZURITA

CBBA

1,18,860

CBBA 97

100 PECHO

KATERINE MORENO

SCZ

1,20,41

CBBA 97

100 MARIPOSA

JENNY CASTRO

CBBA

1,09,47

CBBA 97

100 COMBINADO

ELIZABETH TORREZ

SUCRE

1,18,02

SUCRE 96

200 LLIBRE

ELIZABETH TORREZ

SUCRE

2,31,36

SUCRE 96

200 ESPALDA

SUSANA LAZCANO

SUCRE

2,53,52

SUCRE 96

200 PECHO

KATERINE MORENO

SCZ

2,57,56

CBBA 97

200 MARIPOSA

VANESSA MEJIA

LPZ

2,41,97

SUCRE 96

200 COMBINADO

KATERINE MORENO

SCZ

2,41,11

CBBA 97

400 COMBINADO

400 LIBRE

VANESSA MEJIA

LPZ

5,07,11

CBBA 97

800 LIBRE

1500 LIBRE

4X100 LIBRE

CBBA

CBBA

4,41,09

CBBA 97

TATIANA CASTRO

SUSANA LAZCANO

GERALDINE ZURITA

JENNY CASTRO

4X100 COMBINADO

CBBA

CBBA

5,09,18

CBBA 97

SUSANA LAZCANO

JULY CASTRO

JENNY CASTRO

GERALDINE ZURITA

4X50 LIBRE

CBBA

CBBA

2,07,07

SUCRE 96

TATIANA CASTRO

JULY CASTRO

GERALDINE ZURITA

JENNY CASTRO

4X50 COMBINADO

CBBA

CBBA

2,19,14

CBBA 97

SUSANA LAZCANO

JULY CASTRO

JENNY CASTRO

GERALDINE ZURITA

FEBONA

RECORDS NACIONALES 

PISCINA 25 MTS.

CATEGORIA INFANTIL B VARONES

PRUEBA

NADADOR

EQUIPO

TIEMPO

SEDE

50 LIBRE

FERNANDO HURTADO

BENI

0,27,22

CC BENI 90

50 ESPALDA

JASSIR ABDALA

SCZ

0,32,50

CC BENI 2001

50 PECHO

MAURICIO GUMUCIO

CBBA

0,35,87

IJ TARIJA 97

50 MARIPOSA

BENJAMIN PAZ

CBBA

0,30,52

CC BENI 97

100 LIBRE

FERNANDO HURTADO

BENI

1,01,54

CC BENI 90

100 ESPALDA

MIRKO CHAVEZ

BENI

1,11,10

CC BENI 90

100 PECHO

FELIPE URQUIDI

CBBA

1,18,11

H. DIC. 97 TARIJA

100 MARIPOSA

MIRKO CHAVEZ

BENI

1,10,16

CC BENI 93

100 COMBINADO

ALFREDO ROMERO

CBBA

1,10,12

CC CBBA 95

200 LIBRE

ERNESTO VILLAVICENCIO

BENI

2,13,58

IJ BENI 91

200 COMBINADO

MIRKO CHAVEZ

BENI

2,32,39

CC BENI 93

400 LIBRE

DARLIN VEGA

LPZ

5,00,49

IJ BENI 96

4X50 LIBRE

CBBA

CBBA

2,00,46

IJ TARIJA 97

CIRO MIRANDA

FELIPE URQUIDI

GARY SUAREZ

BENJAMIN PAZ

4X50 COMBINADO

CBBA

CBBA

2,10,12

IJ BENI 96

MARCO ESCALERA

FELIPE URQUIDI

BENJAMIN PAZ

ALAN MORALES

4X100 LIBRE

BENI

BENI

4,19,17

IJ BENI 91

ALEXANDER SORUCO

NESTOR VACA

ENRIQUE MONASTERIOS

ERNESTO VILLAVICENCIO

4X100 COMBINADO

LPZ

LPZ

4,58,46

IJ SUCRE 89

ANDRES ZABALETA

SERGIO SOLIZ

VICTOR VACA

MARTIN ROVIRA

FEBONA

RECORDS NACIONALES 

PISCINA 25 MTS.

CATEGORIA JUVENIL A VARONES

PRUEBA

NADADOR

EQUIPO

TIEMPO

SEDE

50 LIBRE

JOSE LUIS ABUAWAD

SCZ

0,25,97

CC BENI 2001

50 ESPALDA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

0,29,84

CC CBBA 95

50 PECHO

SANTIAGO CAVANAGH

SCZ

0,33,24

CC BENI 2001

50 MARIPOSA

JOSE LUIS ABUAWAD

SCZ

0,28,23

CC BENI 2001

100 LIBRE

HECTOR MEDINA

SUCRE

0,57,84

IJ BENI 88

100 ESPALDA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

1,05,80

CC CBBA 95

100 PECHO

ALFREDO ROMERO

CBBA

1,12,85

CC BENI 97

100 MARIPOSA

MARTIN BERBETTY

SCZ

1,03,61

IJ TARIJA 87

100 COMBINADO

ALFREDO ROMERO

CBBA

1,07,27

H. DIC TARIJA 97

200 LIBRE

HECTOR MEDINA

SUCRE

2,02,97

IJ BENI 88

200 ESPALDA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

2,26,77

IJ ORURO 95

200 PECHO

ALFREDO ROMERO

CBBA

2,37,78

IJ TARIJA 97

200 MARIPOSA

HECTOR MEDINA

SUCRE

2,19,84

IJ BENI 88

200 COMBINADO

MIRKO CHAVEZ

BENI

2,21,47

CC BENI 94

400 COMBINADO

ALFREDO ROMERO

CBBA

5,08,73

H. DIC TARIJA 97

400 LIBRE

HECTOR MEDINA

SUCRE

4,15,74

IJ BENI 88

800 LIBRE

ALFREDO ROMERO

CBBA

9,47,64

IJ BENI 96

1500 LIBRE

ALFREDO ROMERO

CBBA

18,36,85

IJ TARIJA 97

4X100 LIBRE

BENI

BENI

4,07,78

CC BENI 93

PABLO AVILA

NESTOR VACA

LUIS MONASTERIOS

ERNESTO VILLAVICENCIO

4X100 COMBINADO

NAUT-BENI

NAUT-BENI

4,35,57

H. CC BENI 97

JORGE VEINTE MILLAS

WILLY TANAKA

MIGUEL VILLAVICENCIO

RODRIGO MARTINEZ

4X50 LIBRE

NAUT-BENI

NAUT-BENI

1,52,09

CC BENI 97

WILLY TANAKA

RODRIGO MARTINEZ

CARLOS AQUIM

MIGUEL VILLAVICENCIO

4X50 COMBINADO

LPZ

LPZ

1,53,81

IJ TARIJA 97

DARLIN VEGA

ERICK TERAN

RONALD HURTADO

RAUL MARTINEZ

FEBONA

RECORDS NACIONALES 

PISCINA 25 MTS.

CATEGORIA JUVENIL B VARONES

PRUEBA

NADADOR

EQUIPO

TIEMPO

SEDE

50 LIBRE

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

0,25,13

CC BENI 97

50 ESPALDA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

0,28,15

CC BENI 97

50 PECHO

SANTIAGO CAVANAGH

SCZ

00:31.55

CBBA AGO-02

50 MARIPOSA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

0,27,30

CC BENI 97

100 LIBRE

HECTOR MEDINA

SUCRE

0,54,47

IJ BENI 91

100 ESPALDA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

1,00,94

CC BENI 97

100 PECHO

SANTIAGO CAVANAGH

SCZ

01:09.05

CBBA AGO-02

100 MARIPOSA

HECTOR MEDINA

SUCRE

0,59,78

IJ BENI 91

100 COMBINADO

ALFREDO ROMERO

CBBA

1,02,79

CC BENI 2001

200 LIBRE

HECTOR MEDINA

SUCRE

1,57,74

IJ BENI 91

200 ESPALDA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

2,12,04

H CC BENI 97

200 PECHO

HECTOR MEDINA

SUCRE

2,33,68

IJ BENI 91

200 MARIPOSA

MIRKO CHAVEZ

BENI

2,13,57

NEX ZEL SEP 96

200 COMBINADO

HECTOR MEDINA

SUCRE

2,18,66

IJ BENI 91

400 COMBINADO

HECTOR MEDINA

SUCRE

4,48,27

IJ BENI 91

400 LIBRE

HECTOR MEDINA

SUCRE

4,15,74

IJ BENI 91

800 LIBRE

DAVID PEREIRA

SUCRE

9,32,50

CC CBBA 92

1500 LIBRE

HECTOR MEDINA

SUCRE

16,32,57

IJ BENI 91

4X100 LIBRE

CARLOS SORIA

CBBA

03:55.56

CBBA AGO-02

JUAN CARLOS SOUSA

FERNANDO SOTOMAYOR

MARCELO ALBA

4X100 COMBINADO

CBBA

CBBA

4,24,17

IJ BENI 96

MANUEL SAAVEDRA

JORGE DE LA VIA

MAURICIO PRUDENCIO

JUAN P. VERSALOVIC

4X50 LIBRE

CBBA

CBBA

1,47,64

CC BENI 2001

MAURICIO GUMUCIO

RAUL ROMERO

BENJAMIN PAZ

ALFREDO ROMERO

4X50 COMBINADO

CBBA

CBBA

1,59,58

IJ BENI 97

MAURICIO PRUDENCIO

RICARDO EDUARDO

JUAN HERBAS

IVAN VALDEZ

4X200 LIBRE

CBBA

CBBA

9,11,09

IJ TARIJA 93

MAURICIO PANOZO

NICOLAS AVILA

MARCO FARIAS

SERGIO BARRIOS

FEBONA

RECORDS NACIONALES 

PISCINA 25 MTS.

CATEGORIA ABSOLUTO VARONES

PRUEBA

NADADOR

EQUIPO

TIEMPO

SEDE

50 LIBRE

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

0,24,22

F.L. CBBA DIC 2000

50 ESPALDA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

0,26,36

ESPAÑA 2002

50 PECHO

SANTIAGO CAVANAGH

SCZ

00:31.55

CBBA AGO-02

50 MARIPOSA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

0,27,30

CC BENI 97

100 LIBRE

HECTOR MEDINA

SUCRE

0,54,47

IJ BENI 97

100 ESPALDA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

0,57,28

ESPAÑA 2002

100 PECHO

SANTIAGO CAVANAGH

SCZ

01:09.05

CBBA AGO-02

100 MARIPOSA

MARTIN BERBETTI

SCZ

0,59,45

HOM. AGO CHILE 92

100 COMBINADO

ALFREDO ROMERO

CBBA

1,02,79

CC BENI 2001

200 LIBRE

HECTOR MEDINA

SUCRE

1,57,74

IJ BENI 91

200 ESPALDA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

2,07,87

GIJON-ESP JUL 2001

200 PECHO

HECTOR MEDINA

SUCRE

2,33,68

IJ BENI 91

200 MARIPOSA

MARTIN BERBETTI

SCZ

2,10,99

HOM. AGO CHILE 92

200 COMBINADO

MARTIN BERBETTI

SCZ

2,15,76

HOM. AGO CHILE 92

400 COMBINADO

HECTOR MEDINA

SUCRE

4,48,27

IJ BENI 91

400 LIBRE

HECTOR MEDINA

SUCRE

4,15,74

IJ BENI 88

800 LIBRE

DAVID PEREIRA

SUCRE

9,32,50

CC CBBA 92

1500 LIBRE

HECTOR MEDINA

SUCRE

16,32,57

IJ BENI 91

4X100 LIBRE

CARLOS SORIA

CBBA

03:55.6

CBBA AGO-02

JUAN CARLOS SOUSA

FERNANDO SOTOMAYOR

MARCELO ALBA

4X100 COMBINADO

SCZ

SCZ

4,21,05

F.L. SUCRE 2001

NAZRY TELCHI

SANTIAGO CAVANAGH

MIGUEL NAVARRO

JOSE LUIS ABUAWAD

4X50 LIBRE

SCZ

SCZ

1,45,59

F.L. SUCRE 2001

JOSE LUIS ABUAWAD

SANTIAGO CAVANAGH

DIEGO FOIANINI

MIGUEL NAVARRO

4X50 COMBINADO

SCZ

SCZ

1,57,35

F.L. SUCRE 2001

NAZRY TELCHI

SANTIAGO CAVANAGH

MIGUEL NAVARRO

JOSE LUIS ABUAWAD

4X200 LIBRE

SUCRE

SUCRE

8,56,57

F.L. SUCRE 2001

DAVID PEREYRA

ALEJANDRO CESPEDES

JESUS ESPINOZA

HECTOR MEDINA

FEBONA

RECORDS NACIONALES 

PISCINA 25 MTS.

CATEGORIA MAYORES VARONES

PRUEBA

NADADOR

EQUIPO

TIEMPO

SEDE

50 LIBRE

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

00:23.46

ESPAÑA 2002

50 ESPALDA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

0,26,36

ESPAÑA 2002

50 PECHO

MARCOS VINICIUS

SCZ

0,33,23

CBBA 97

50 MARIPOSA

DAVID PEREIRA

SUCRE

0,28,00

SUCRE 96

100 LIBRE

DAVID PEREIRA

SUCRE

0,57,02

SUCRE 96

100 ESPALDA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

1,02,53

CBBA AGO-02

100 PECHO

ERNESTO ANTELO

SCZ

1,15,95

CBBA 97

100 MARIPOSA

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

01:01.12

CBBA AGO-02

100 COMBINADO

MAURICIO PRUDENCIO

CBBA

01:02.88

CBBA AGO-02

200 LIBRE

MARTIN BERBETTI

SCZ

2,09,90

CBBA 97

200 ESPALDA

JIMMY VILLAROEL

CBBA

2,28,57

CBBA 97

200 PECHO

RENE CESPEDEZ

SUCRE

2,56,48

SUCRE 96

200 MARIPOSA

JIMMY VILLAROEL

CBBA

2,23,68

CBBA 97

200 COMBINADO

MARTIN BERBETTI

SCZ

2,26,68

CBBA 97

400 COMBINADO

400 LIBRE

DAVID PEREIRA

SUCRE

4,40,11

SUCRE 96

800 LIBRE

1500 LIBRE

4X100 LIBRE

SCZ

SCZ

3,57,21

CBBA97

ARMANDO MANZONI

JOSE QUINTANILLA

MARCOS VINICIUS

MARTIN BERBETTI

4X100 COMBINADO

SCZ

SCZ

4,27,48

CBBA 97

MARCOS VINICIUS

ERNESTO ANTELO

MARTIN BERBETTI

JOSE QUINTANILLA

4X50 LIBRE

SCZ

SCZ

1,45,38

CBBA97

MARCOS VINICIUS

CARLOS HURTADO

ARMANDO MANZONI

MARTIN BERBETTI

4X50 COMBINADO

SCZ

SCZ

2,00,82

CBBA 97

MARCOS VINICIUS

ERNESTO ANTELO

MARTIN BERBETTI

IVAN ROBLES

      Principal